CORREOS INSTITUCIONALES

 

Cargo Correo Electronico
Secretaria de Educacion despachoseceducacion@semgirardot.gov.co
Lider de Programa de Calidad obeltran@semgirardot.gov.co
Lider de Programa Talento Humano talentohumano@semgirardot.gov.co
Profesional Universitario Nomina nomina@semgirardot.gov.co
Auxiliar Administrativo hojasdevida@semgirardot.gov.co
Lider de Programa Planeacion Educativa planeacion@semgirardot.gov.co
Lider de Programa Financiero financiera@semgirardot.gov.co
Lider de Programa Cobertura cobertura@semgirardot.gov.co
Lider de Programa Inspeccion y Vigilancia inspeccionyvigilancia@semgirardot.gov.co
Lider Asesora Juridica juridica@semgirardot.gov.co
Lider Programa Atencion al Ciudadano sac@semgirardot.gov.co
Contratista – Profesional Universitario Programas y Proyetos programasyproyectos@semgirardot.gov.co
Apoyo SIMAT simatgirardot@semgirardot.gov.co
Talento Humano Planta Docente plantadocente@semgirardot.gov.co
Contratista – Profesional Universitario Meci-Calidad meci-calidad@semgirardot.gov.co
Contratista – Profesional Universitario Ing. de Sistemas  sistemas@semgirardot.gov.co
Contratista- Infraestructura Educativa infraestructura@semgirardot.gov.co